Поставка бумаги офисной для нужд Бурятского ЦГМС – филиал ФГБУ «Забайкальское УГМС»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235227 опубликован 24.07.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена299 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235227
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 2а, складское помещение, находящееся на 3-ем этаже здания
Контакты
Пикатова В. В., 83012442442, onszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
880 Пачка340 ₽299 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима