Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (манипулятор) с оператором для нужд АО «ЮЭК»
Начальная цена1 315 999,2 ₽
223-ФЗ
Документы
03 Документация_ (1).docx04 Извещение.docx01 ДОЗП СМП.docx02 Информационная карта закупки.docxПриложение 1 к ТЗ.docxПриложение 3 МЕТОДИКА ОЦЕНКИ АО ЮЭК.pdfДокументы_подтверждающие_страну (2).docxНоменклатурный перечень услуги манипулятора 2026.xlsxПроект_Договора Оказания услуг манипулятор.docxТЗ.docxПриложение 5 НМЦ.xlsxПриложение к извещению-Условия предоставления национального режима закупок товаров российского происхождения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235230
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮЭК"
ИНН-КПП
7704262319 - 770401001
ОГРН
1037704023257
ОКАТО
07418000000
Почтовый адрес
119121, Москва, Плющиха, дом 62, корпус 1
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. ПЛЮЩИХА, Д. 62, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357340 Ставропольский край, г.о. город Лермонтов, г. Лермонтов, ул. Промышленная, влд. 7 А
Контакты
Бронникова М. В., 78793530634, m.bronnikova@a-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (манипулятор) с оператором для нужд АО «ЮЭК» 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 240 Вагоно (машино)-час | 5 483,33 ₽ | 1 315 999,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения