Поставка душевой кабины

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616235231 опубликован 24.07.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена55 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235231
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "МОЭСК"

ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара путем его доставки и отгрузки по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16.
Контакты
Базылева М. И., +8 (8152) 601730, bazylevami@moesk51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поддоны душевые эмалированные из черных металлов
25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов
1 Штука55 320 ₽55 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы