Мебель лабораторная
Начальная цена712 672,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235238
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, 347 2761705, tender@bashtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол подкатной №1 ESD Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стол подкатной №2 ESD Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | - | - |
| 3 | Стол рабочий серии Классик Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стол подкатной №3 Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 8 Штука | - | - |
| 5 | Тумба подкатная №1 Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стойка подкатная Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Тумба №1 Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тумба №2 Viking или эквивалент 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | - | - |
| 9 | Стол весовой лабораторный 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму