Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена207 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235239
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2329018164 - 232901001
ОГРН
1042316353056
ОКАТО
03213000000
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край, Гулькевичский район, Гулькевичи город, Северная улица, дом 6
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, Г.. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кривцова Е. В., 88616033901, gukkvu08@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 414 ₽ | 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима