Поставка шприцов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области"
Начальная цена40 553,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235246
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.08.2026, 01:59
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610086304 - 561001001
ОГРН
1055610010873
ОКАТО
53234000000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, зд. 2/4
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
г Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2/1
Контакты
Кучумасова И. А., 73532430851, 56.fbuz_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 5 069,15 ₽ | 40 553,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму