Поставка расходных материалов для печатающего оборудования
Начальная цена1 351 347,61 ₽
Обеспечение контракта67 567,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235249
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
129110 г. Москва, ул. Гиляровского, д. 47с3
Контакты
Петрухин А. В., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CE413A -Пурпурный картридж или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 2 | 113R00780 - Фотобарабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 3 | CE410A - Черный картридж или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 4 | CF358A - Черный барабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 5 | CE411A - Картридж голубой или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 6 | CE412A - Картридж желтый или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 7 | CF 364A - Желтый барабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 8 | CF 365A - Красный барабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 9 | CF359A - Голубой барабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 10 | CF311A - Катридж голубой или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | - | - |
| 11 | CF313A - Картридж пурпурный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 12 | CF310A - Катридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 13 | CF312A - Картридж желтый или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | - | - |
| 14 | W2004A Барабан или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 15 | W2013X - Картридж пурпурный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 16 | W2030X - Картридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 17 | W2010X - Картридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 18 | W2011X - Картридж голубой или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 19 | W2012X - Картридж желтый или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 20 | W2031X - Картридж голубой или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 21 | W2032X - Картридж желтый или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 22 | С13Т699700 - Емкость для чернил или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 23 | W2033X- Картридж пурпурный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 24 | Т6941 - Картридж черный фото (С13Т694100) или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 25 | Т6942 - Картридж голубой (С13Т694200) или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 26 | T6944 - Картридж желтый (C13T694400) или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 27 | T6943 - Картридж красный (C13T694300) или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 28 | СF540А - Картридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 29 | Т6945 - Картридж матовый черный (С13Т694500) или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 30 | СF542А - Картридж желтый или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 31 | СF259х - Картридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 32 | СF541А - Картридж голубой или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 33 | СF543А - Картридж красный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 34 | СF226х - Картридж черный или совместимый аналог 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму