Поставка мягкого инвентаря для оснащения общежития
Начальная цена1 594 688,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235263
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85, литер А
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наперник 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 400 Штука | - | - |
| 2 | Подушка 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 400 Штука | - | - |
| 3 | Простыня 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 525 Штука | - | - |
| 4 | Пододеяльник 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 525 Штука | - | - |
| 5 | Наволочка 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 525 Штука | - | - |
| 6 | Полотенце 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 972 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму