Поставка стройматериалов для стен и потолков для нужд ООО «Цех декораций к/с им. М. Горького»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235286 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235286
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ЦЕХ ДЕКОРАЦИЙ К/С ИМ. М. ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
7717136390 - 771701001
ОГРН
1027717009682
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. I ком 16, дом 8, корпус 1, офис (квартира) I ком 16
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Хомякова Н. С., +8 (932) 4069004, n.khomyakova@gorky-film.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленки прочие пластмассовые пористые
22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые
-6 902,97 ₽-
2
Изделия из гипса строительные
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
-429,33 ₽-
3
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
-1 125 ₽-
4
Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
-371 ₽-
5
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-475,2 ₽-
6
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-446,94 ₽-
7
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-2,56 ₽-
8
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-353 ₽-
9
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-384,33 ₽-
10
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-494,67 ₽-
11
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-438,67 ₽-
12
Герметики
20.30.22.170 Герметики
-600,67 ₽-
13
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-1 615 ₽-
14
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
-233,1 ₽-
15
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
-324 ₽-
16
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
-1 169 ₽-
17
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-176,33 ₽-
18
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-87,67 ₽-
19
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-58 ₽-
20
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-63 ₽-
21
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-84,33 ₽-
22
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-45,33 ₽-
23
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
-1 038,33 ₽-
24
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-24,31 ₽-
25
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-1,55 ₽-
26
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-2,79 ₽-
27
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-8,25 ₽-
28
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-913,67 ₽-
29
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-0,76 ₽-
30
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-4,55 ₽-
31
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-3,82 ₽-
32
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-441,33 ₽-
33
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-0,91 ₽-
34
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-14,75 ₽-
35
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
-16,46 ₽-
36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-49,33 ₽-
37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-210,33 ₽-
38
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-386,34 ₽-
39
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-76,33 ₽-
40
Герметики
20.30.22.170 Герметики
-747,67 ₽-
41
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
-177 ₽-
42
Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием
13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием
-144,67 ₽-
43
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-415 ₽-
44
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
-1 446,67 ₽-
45
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-176,33 ₽-
46
Изделия из гипса строительные
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
-349,33 ₽-
47
Пленки прочие пластмассовые пористые
22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые
-598,27 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима