Поставка товара (строительные материалы)
Начальная цена449 435,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Лист изменений.docxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).xlsПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235303
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Полянская В. Г., +7 (3452) 390237, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 12 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 15 | Колер 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Ролик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Замок 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 19 | Гипсокартон 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 6 Лист | - | - |
| 20 | Профиль 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 5 Штука | - | - |
| 21 | Плинтус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 22 | Сетка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,3 Килограмм | - | - |
| 25 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,2 Килограмм | - | - |
| 26 | Гвоздь 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | Скобы 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Пистолет 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 29 | Пистолет 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 Штука | - | - |
| 31 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 7 Штука | - | - |
| 32 | Хомут-стяжка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | Стяжка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 34 | Керамогранит 23.31.10.129 Плитки керамические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 36 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 37 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 30 Штука | - | - |
| 38 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 39 | Клей для плитки 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 40 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 41 | Пропитка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 42 | Деревозащитное средство 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | Деревозащитное средство 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Цемент 23.51.12.115 Цемент композиционный | 3 Штука | - | - |
| 45 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 46 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 47 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 48 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 49 | Супер-клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 50 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения