Поставка сантехнического оборудования и материалов
Начальная цена149 723,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235310
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область, г. Ирбит, ул.Комсомольская, 72
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник ПП 32*25*32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровый ПП 32 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровый ПП 25 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 4 | Кран Маевского 3/4” 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | - | - |
| 5 | Тройник ПП 32*20*32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Тройник ПП 20*20*20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 7 | Труба ПП 32 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 72 Метр | - | - |
| 8 | Отвод ПП ф32/90 гр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 9 | Муфта ПП 32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Труба ПП 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Метр | - | - |
| 11 | Отвод ПП ф25*90 гр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 12 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 5 Штука | - | - |
| 15 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 2 Штука | - | - |
| 16 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Радиатор чугунный в сборе 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Котел электрический серии ЭВП, 9 кВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | - | - |
| 19 | Насос циркуляционный 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 20 | Группа безопасности 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 21 | Фильтр грубой очистки 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 2 Штука | - | - |
| 22 | Гидроаккумулятор 30-35л 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Комбинированный тройник ПП 32*1” НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения