Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-54-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку лакокрасочных материалов для нужд Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена640 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235312
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Азовский район, Кагальницкое сельское поселение, с. Кагальник, проезд Промышленный 1
Контакты
Олифиренко А. Я., +7 (863) 2870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 62 Килограмм | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 350 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима