ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с ООО «Ульяновскнефтегаз» на выполнение работ гидравлическому разрыву пласта скважины №35 Кондаковского месторождения
Начальная цена10 868 693,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235326
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
7313005320 - 731301001
ОГРН
1077313000489
ОКАТО
73229551000
Почтовый адрес
433871, Ульяновская, Новоспасский, Сельхозтехника, дом 5
Местонахождение
433870, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСПАССКИЙ, РП.. НОВОСПАССКОЕ, П. СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, 1 НОВОСПАССКОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бобров Д. Л., 74957486424 3041, DBobrov@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 09.10.12.190 Услуги, связанные с добычей нефти, газового конденсата и горючего природного газа, прочие | 1 Условная единица | 10 868 693,96 ₽ | 10 868 693,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения