Поставка хозяйственных товаров для нужд государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет"
Начальная цена266 837,86 ₽
Обеспечение контракта13 341,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12641818 2026_07_22-14_27 (МСК).docxФОРМА ЗАЯВКИ (образец + инструкция).docxНМЦД -Расходники для общежитий-01.07.26.xlsxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12641818 2026_07_22-14_30.docxДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.docРаздел V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docxИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docxПриложение № 5 к Договору (Техническое задание).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235331
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бельевой шнур 3 мм 13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 12 Штука | - | - |
| 2 | бельевой шнур 6 мм 13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 12 Штука | - | - |
| 3 | Подставка под горячее 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 56 Штука | - | - |
| 4 | силиконовый универсальный герметик прозрачный 20.30.22.170 Герметики | 24 Штука | - | - |
| 5 | Клеёнка на стол на тканевой основе 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 6 Штука | - | - |
| 6 | Вантуз с деревянной ручкой 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 7 | Сигнальная лента 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 28 Штука | - | - |
| 8 | Чайник для газовой плиты 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 9 | Колба фильтр с прозрачным корпусом 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | - | - |
| 10 | Полочка 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 60 Штука | - | - |
| 11 | Ёрш туалетный с подставкой 32.91.19.110 Щетки технические | 320 Штука | - | - |
| 12 | картридж из полипропиленового шнура 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 56 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения