Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Темниковское территориальное лесничество» Теньгушевское участковое лесничество в квартале 280 выделе 8 делянке 1
Начальная цена182 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235333
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"
ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
ОГРН
1121308000010
ОКАТО
89221568000
Почтовый адрес
431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -
Местонахождение
431105, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Темниковский муниципальный район, Темниковское территориальное лесничество, Теньгушевское участковое лесничество в квартале 280 выделе 8 делянке 1 площадь 8,4 га.
Контакты
Беляева И. Ф., 8345836902, gup08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 182,9 Кубический метр | 1 000 ₽ | 182 900 ₽ |