Выполнение работ по монтажу и пуско-наладочным работам автоматизированной системы платной парковки
Начальная цена2 895 625,79 ₽
Обеспечение контракта868 687,74 ₽
223-ФЗ
Документы
X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12663059 2026_07_24-12_27.docxXII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxПриложение 6 к Договору Локальный сметный расчет.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12663530 2026_07_24-12_27 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235341
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пуско-наладочным работам автоматизированной системы платной парковки 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 2 895 625,79 ₽ | 2 895 625,79 ₽ |