Поставка жестких дисков для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235344 опубликован 24.07.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена115 957,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235344
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дежнева, д. 73
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука57 978,7 ₽115 957,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму