Поставка ультразвукового расходомера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235349 опубликован 24.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена2 112 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235349
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лобанов Е. П., +342 (2100620) , доб.: 4684, lobanov.e.p@novogor.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с техническим заданием
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Условная единица2 112 800 ₽2 112 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму