Поставка трубы полиэтиленовой для нужд Кушвинского СМУ в рамках программы догазификации

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235355 опубликован 24.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена10 149 950,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235355
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Журилина О. И., 7 343 2578887 152, roi@gazseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы из полиэтилена для газопроводов
22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов
1 Условная единица10 149 950,83 ₽10 149 950,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму