Выполнение работ в рамках гарантийных обязательств по устранению выявленных недостатков (дефектов) выполненных работ по контракту от 16.12.2022 №112 ООО «Строительная компания Юнит» на объекте общежитие ФГБУ "МСГ" по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальное образование Новоизмайловское, Бассейная улица, дом 8, корпус 2, строение 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235359 опубликован 24.07.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена116 255 ₽
Обеспечение контракта5 812,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235359
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальное образование Новоизмайловское, Бассейная улица, дом 8, корпус 2, строение 1.
Контакты
Ворцель Э. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица116 255 ₽116 255 ₽