Поставка мягкого материала

запрос котировок в электронной форме № 32616235366 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена413 900,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235366
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АСУСО "АТАКСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003120 - 553501001
ОГРН
1025502012249
ОКАТО
52254801002
Почтовый адрес
646511, обл. Омская, р-н. Тарский, п. Атак, ул. Горская, д. 6, дом 6
Местонахождение
646511, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, УЛ. ГОРСКАЯ, П. АТАК, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Герасимович Л. Ф., 89136461260, internat_atak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука--
2
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
65 Пара (2 шт.)--
3
Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
66 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы