Поставка пиявок медицинских
Начальная цена208 026 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235370
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка»
Контакты
Ясашных Наталья Николаевна, 83436457504417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медицинская пиявка 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 400 Штука | 148,59 ₽ | 208 026 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения