Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд Приволжского филиала ФГБОУВО «РГУП»

Запрос котировок № 32616235372 опубликован 24.07.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена855 260,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616235372
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА

ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 17 А, склад
Контакты
Евграфов Ю. В., +7 (000) 0000000, Evgrafoff.yurij@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция молочная, не включенная в другие группировки
10.51.56 Продукция молочная, не включенная в другие группировки
315 Килограмм2 715,11 ₽855 260,1 ₽

Протоколы