Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборника МКД, расположенных по адресам: г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 56, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 58, г. Норильск, ул. Пушкина, д. 10, г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б, г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б корпус 1

Запрос предложений 223-ФЗ № 32616235377 опубликован 24.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена2 547 024,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений 223-ФЗ
Реестровый номер
32616235377
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:12
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "УК" ГОРОД

ИНН-КПП
2457070804 - 245701001
ОГРН
1102457001503
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663302, Красноярский край, г. Норильск, ул.Завенягина, д.7а
Местонахождение
663302, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Феоктистова Т. В., +7 (3919) 468647, office@goroduk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 884,94 Квадратный метр--
2
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
21 248,4 Квадратный метр--
3
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
982,94 Квадратный метр--
4
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
11 080,4 Квадратный метр--
5
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 294,51 Квадратный метр--
6
Уборка придомовой территории, прилегающей к обслуживаемому МКД. Подметание ступеней и площадок (крыльца). Очистка контейнерной площадки. Очистка урн от мусора. Влажная и сухая уборка, мытье мест общего пользования.Уборк...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 592,64 Квадратный метр--
7
Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборников МКД, расположенном по адресу: г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б корпус 1 в соответстви...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
522,75 Квадратный метр--
8
Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборников МКД, расположенном по адресу: г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б корпус 1 в соответстви...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
5 892,84 Квадратный метр--
9
Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборников МКД, расположенном по адресу: г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б в соответствии с техни...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 744,09 Квадратный метр--
10
Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборников МКД, расположенном по адресу: г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 2Б в соответствии с техни...
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
19 660,6 Квадратный метр--

Протоколы