Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена324 184 ₽
Обеспечение контракта16 209,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235381
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (столовая, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 350 Килограмм | 926,24 ₽ | 324 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму