Поставка материалов для монтажа и подключения освещения для нужд Канского филиала №2 АО «КрайДЭО»
Начальная цена846 206,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235389
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЙДЭО"
ИНН-КПП
2460113649 - 246001001
ОГРН
1192468023373
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подвигина Ю. В., +7 (391) 2190422, podviginayv@kraydeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф ЩМПг- 65.50.22 (ЩРНМ-3) IP54 EKF PROxima 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Автоматический выключатель AV-6 3P 16A (C) 6kA EKF AVERES 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 3 | Автоматический выключатель AV-6 1P 1A (C) 6kA EKF AVERES 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 4 | Автоматический выключатель AV-6 3P 10A (B) 6kA EKF AVERES; 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 5 | Контактор КМЭ 18А 220В 1NO EKF 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приставка контактная ПКЭ-22 2NO+2NC EKF 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Штука | - | - |
| 7 | Реле тепловое E17 РТЭ-1307 1,6-2,5А EKF 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | - | - |
| 8 | Кнопка SW2C-11 возвратная красная NO+NC EKF 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Штука | - | - |
| 9 | Кнопка E19 SW2C-11 возвратная зеленая NO+NC EKF 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Штука | - | - |
| 10 | Матрица светодиодная E20 AD16-22HS зеленый 230 В AC EKF 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 1 Штука | - | - |
| 11 | Переключатель BJ33 3P длинная ручка 2NO EKF 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Таймер электронный астрономический TM-AS EKF 27.12.24.130 Реле времени | 1 Штука | - | - |
| 13 | DIN-рейка перфорир. (1000мм.) EKF PROxima 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Колодка клеммная пружинная JXB-S-2.5 24А серая EKF 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 15 | Провод самонесущий с алюминиевыми жилами, сечением 3х25+1х35мм² СИП-2; 3х25+1х35мм² 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 160 Штука | - | - |
| 16 | Заземляющий проводник ЗП1М см. 26.0085-42 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 17 | Металлическая лента 20х0,7х1000 мм F 20.07 24.10.61.110 Прокат сортовой горячекатаный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 18 Штука | - | - |
| 18 | Скрепа С20 27.33.13.130 Арматура кабельная | 18 Штука | - | - |
| 19 | Комплект промежуточной подвески ES 1500 (ES 1500-95) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 20 | Зажим ZP-2 для ЗП1М 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 21 | Зажим ПС-1−1 ТУ34-13-10273-88 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 22 | Кабельный ремешок KR-1, для d=45 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 23 | Зажим KZP-2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 24 | Заземляющий проводник ЗП2М см. 26.0085-42 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 25 | Анкерный кронштейн СА-2000 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 26 | Натяжной зажим для СИП с нулевой жилой 50-70 мм² PA1500 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 27 | Зажим ZP-2 для ЗП2М 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 28 | Зажим KZP-1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Штука | - | - |
| 29 | Дистанционный бандаж типа BIC-50.90 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 2 Штука | - | - |
| 30 | Эластомерные колпачки CI 25-150 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 31 | Набор соединителей SMOE-81975 (SMOE-81974) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 32 | Муфта соединительная 4ПКТп(б)(СИП)-1-25/50(Б) 28.15.26.110 Муфты механические нерасцепляемые | 2 Штука | - | - |
| 33 | Зажим KZP-1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 8 Штука | - | - |
| 34 | Зажим для ответвления жилы сечением 1,5÷6 мм² OP-6 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 18 Штука | - | - |
| 35 | Кабель гибкий КГ-ХЛ 3х2,5 ГОСТ 7399-80 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 27 Метр | - | - |
| 36 | Зажим для временного заземления ZVZ 481 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 37 | Устройство для закорачивания UZK 27.33.13.130 Арматура кабельная | 16 Штука | - | - |
| 38 | Устройство заземления UZM 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 16 Штука | - | - |
| 39 | Ограничитель перенапряжения 0,4кВ ОР 600/50 27.12.10.130 Разрядники высоковольтные | 12 Штука | - | - |
| 40 | Кабель силовой с медными жилами, сечением 4х25мм² ВВГнг(А)-ХЛ 4х25мм² 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 16 Метр | - | - |