ЗКэф-223-38-26 Поставка розеточных реле напряжения.
Начальная цена82 137,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235392
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦВИМ
ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБНУ ФИЦВиМ - 601125, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.
Контакты
Шмунк Е. Р., 74922379258, EShmunk.ficvim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розеточное реле напряжения 27.12.24.120 Реле напряжения | 30 Штука | 2 737,93 ₽ | 82 137,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения