Поставка бытовой техники для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235404 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена401 515,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235404
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"

ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85, литер А
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина
27.51 Приборы бытовые электрические
8 Штука--
2
Микроволновая печь
27.51.27.000 Печи микроволновые
10 Штука--
3
Чайник электрический
27.51.24.110 Электрочайники
20 Штука--
4
Утюг
27.51.23.130 Утюги электрические
10 Штука--
5
Сушилка для рук
27.51 Приборы бытовые электрические
10 Штука--
6
Холодильник
27.51 Приборы бытовые электрические
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения