Поставка дизельного топлива
Начальная цена506 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 700 Литр; кубический дециметр | 137 ₽ | 506 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения