Поставка аппарата аудиовизуальной стимуляции для комнаты психоэмоциональной разгрузки
Начальная цена97 725 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235410
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Московская область, г. Балашиха, микрорайон ВНИИПО, дом 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аппарат аудиовизуальной стимуляции для комнаты психоэмоциональной разгрузки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 97 725 ₽ | 97 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения