Поставка компьютерной и организационной техники
Начальная цена412 643,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235415
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО"
ИНН-КПП
7325133743 - 860301001
ОГРН
1157325000271
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 2, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628609, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ОПС-9, а/я 1227
Контакты
Юшкевич Екатерина Александровна, +7 (912) 9051470, iushkevich@nv-aero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Компьютерная мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | - | - |
| 4 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | - | - |
| 5 | МФУ А4 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму