Поставка (монтаж и пусконаладочные работы) системы контроля доступа на входную группу (турникеты) для нужд АУ «ЮграМегаСпорт» Управление №8 г. Когалым (ЗКЭ-257.26)
Начальная цена459 999,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235438
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Добровольская Я. А., 83467359828, dobrovolskayaya@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 1 Штука | - | - |
| 4 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 3 Штука | - | - |
| 5 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 2 Штука | - | - |
| 6 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 2 Штука | - | - |
| 7 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 10 Штука | - | - |
| 8 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения