Поставка бытовых товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235439 опубликован 24.07.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена517 974,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235439
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
9726064201 - 773101001
ОГРН
1247700011900
ОКАТО
45268560000
Почтовый адрес
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Местонахождение
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чувилин И. Ю., 74994290959, zakupki@vsm2stl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бытовых товаров
27.51.2 Приборы бытовые электрические прочие, не включенные в другие группировки
--517 974,42 ₽