Заключение договора на организацию СОТИАССО на ПС 110 кВт РТИ (1 и 2 этапы)

Открытый запрос предложений № 32616235441 опубликован 24.07.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена28 425 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616235441
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ЗСК"

ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
в соотв с документацией
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
1 Условная единица28 425 600 ₽28 425 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы