Поставка IP телефонов
Начальная цена29 581,65 ₽
Обеспечение контракта295,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235474
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 5 Штука | 5 916,33 ₽ | 29 581,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму