Поставка лекарственных препаратов (МНН Вода )
Начальная цена457 543,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235481
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Рашевская В. М., 3422320140, vmrashevskaia@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 185 Упаковка | 2 473,21 ₽ | 457 543,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения