Услуги по вывозу и утилизации медицинских и биологических отходов классов "Б", "В" и "Г"
Начальная цена61 996,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235490
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия котировки
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу и утилизации медицинских и биологических отходов классов "Б", "В" и "Г" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 61 996,66 ₽ | 61 996,66 ₽ |