Оказание услуг по проведению сертификации качества электрической энергии (266318/14)

Запрос предложений в электронной форме № 32616235495 опубликован 24.07.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена1 240 740 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235495
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
в соотв. с ЗД
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 240 740 ₽1 240 740 ₽

Протоколы