Приобретение шин для нужд Верхне-Сальского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»
Начальная цена288 600,04 ₽
Обеспечение контракта14 430 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235496
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
347461, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, пос. Зимовники, ул. Дорожная, 2 б
Контакты
Юнда Р. П., 78637631842, verhnesalskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | - | - | 288 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения