Поставка мебели для оснащения общежития
Начальная цена111 753,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235503
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85,литер А
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать металлическая одноярусная 31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Тумба прикроватная 31.09.12 Мебель деревянная для спальни, столовой и гостиной | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму