Оказание услуг по проведению обязательных предварительных медицинских осмотров лиц, принимаемых на работу в ФГАУ НИИ «Восход» с вредными и опасными условиями труда
Начальная цена289 550 ₽
Обеспечение контракта14 477,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235507
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИИ "ВОСХОД"
ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кузнецова Ю. А., 7 495 9818899 1627, zakupki@voskhod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 2 766,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 2 783,33 ₽ | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 3 016,67 ₽ | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 3 133,33 ₽ | - |