Поставка бытовой техники
Начальная цена150 986,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235538
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
9726064201 - 773101001
ОГРН
1247700011900
ОКАТО
45268560000
Почтовый адрес
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Местонахождение
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чувилин И. Ю., 74994290959, zakupki@vsm2stl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бытовой техники 26.40.20.110 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения | - | - | 150 986,74 ₽ |