Поставка газонокосилок

Запрос котировок в электронной форме № 32616235539 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена849 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235539
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7204036223 - 720301001
ОГРН
1037200558361
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 35А, дом 35А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 35А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35А
Контакты
Беленькая В. А., 73452560244, buh.gorpol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
22 Штука38 600 ₽849 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы