Выполнение работ по ремонту (восстановлению) асфальтного покрытия, тротуаров и пешеходных дорожек после аварийно-восстановительных работ на сетях водопровода и канализации ООО "Водоканал" г.о.Пушкинский, г. Ивантеевка.
Начальная цена3 158 708,7 ₽
Обеспечение контракта631 741,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616235548
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:01
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5078018370 - 503801001
ОГРН
1095010000172
ОКАТО
46432000000
Почтовый адрес
141281, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, стр. 1, дом 24, корпус 1
Местонахождение
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Контакты
Цой Т. В., +7 (985) 2497579, snab@ivvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 158 708,7 ₽ | 3 158 708,7 ₽ |