Поставка спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235557 опубликован 24.07.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена471 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235557
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"

ИНН-КПП
8605027154 - 860501001
ОГРН
1158617009836
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628690, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пгт Высокий, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
628690, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ ВЫСОКИЙ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Валиева А. М., 89088972741, valeevaam@vimpelmg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
2 Штука--
2
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
2 Штука--
3
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
2 Штука--
4
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
2 Штука--
5
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
2 Штука--
6
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
10 Пара (2 шт.)--
7
Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
10 Пара (2 шт.)--
8
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
9
Инвентарь для баскетбола
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму