Поставка программного комплекса для учебной мастерской «Обработка металлов давлением» ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А. Евстигнеева»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235571 опубликован 24.07.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена505 416,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235571
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ВСАМК ИМ.А.А.ЕВСТИГНЕЕВА"

ИНН-КПП
6607002627 - 662301001
ОГРН
1026600785749
ОКАТО
65424000000
Почтовый адрес
624760, Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Энгельса, дом 79
Местонахождение
624761, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.79
Контакты
Димухаметов Радик Нуриахметович, 89043898366, gouvsamk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программный комплекс для учебной мастерской «Обработка металлов давлением»
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука505 416,67 ₽505 416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму