Выполнение работ по установке и снятию шандоры на речном водозаборе к.766 АО «ИП «Ока-Полимер» в 2026 году
Начальная цена230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616235573
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИП "ОКА-ПОЛИМЕР"
ИНН-КПП
5249120810 - 524901001
ОГРН
1125249002900
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606000, Нижегородская обл, г Дзержинск, ш Восточное, дом 38
Местонахождение
606000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г.. ДЗЕРЖИНСК, Ш. ВОСТОЧНОЕ, Д. 38К
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Дзержинск, Восточное шоссе
Контакты
Ширяева Е. Ю., +7 (8313) 275484, Elena.Shiryaeva@oka-polymer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | - | - | 230 000 ₽ |