Поставка питательных сред для лабораторных исследований
Начальная цена132 873,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235591
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215101480 - 121501001
ОГРН
1051200016867
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Местонахождение
424007, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенным файлом извещения о закупке.
Контакты
Иванова Л. В., +7 (8362) 553000, gz@12san.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 13 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения