Оказание услуг аренды и обслуживания биотуалетов, аренды контейнеров, сбору, вывозу и размещению отходов IV-V класса опасности (за исключением ТКО) в рамках организации и проведения Чемпионата России по лыжероллерам в городе Ханты-Мансийске (ЗКЭ-264.26)
Начальная цена44 667,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235609
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Добровольская Я. А., 83467359828, dobrovolskayaya@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 44 667,26 ₽ | 44 667,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения