Поставка офисных принадлежностей (канцтоваров) для Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.11, 2-ой этаж (учебно-методический кабинет)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235615 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена282 457,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235615
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.11, 2-ой этаж (учебно-методический кабинет)
Контакты
Семенова Л. Ю., +7 (831) 2003497, доб.: 249, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножи (кроме ножей для машин)
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
19 Штука--
2
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
105 Штука--
3
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука--
4
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука--
5
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука--
6
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
5 Штука--
7
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
107 Штука--
8
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
70 Штука--
9
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
108 Штука--
10
Кисти художественные, кисточки для письма
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
10 Штука--
11
Кисти художественные, кисточки для письма
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
20 Штука--
12
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
92 Штука--
13
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука--
14
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
28 Штука--
15
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
14 Штука--
16
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука--
17
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
980 Штука--
18
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
84 Штука--
19
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
20
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
28 Штука--
21
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука--
22
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
120 Штука--
23
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
121 Штука--
24
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука--
25
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
85 Штука--
26
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука--
27
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Штука--
28
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
11 Штука--
29
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука--
30
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
67 Штука--
31
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
162 Штука--
32
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
68 Упаковка--
33
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
152 Штука--
34
Тетради различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука--
35
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
36
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
13 Штука--
37
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука--
38
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
167 Штука--
39
Кисти художественные, кисточки для письма
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
5 Штука--
40
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
52 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму